Lavaredo Ultra Trail

Lavaredo Ultra Trail
15a edizione
24 giugno 2022 23:00
120 km 5800 m+
Tempo massimo: 30 ore

4 Running Stones

Race Category: Race Category 100M


Scarica Road-Book - traccia GPS

Bib No. First name Last name Gender Country Sport Club UTMB Index
1 Hannes Namberger M DEU DYNAFIT 914
2 Andreas Reiterer M ITA Asics 913
4 Jiasheng Shen M CHN The North Face / Garmin 898
5 Pau Capell M ESP The North Face 896
6 Longfei Yan M CHN KAILAS凯乐石/SUUNTO 893
7 Yanqiao Yun M CHN HOKA ONE ONE 893
8 Anthony Costales M USA Salomon North America 888
9 Andre Rodrigues M PRT SCARPA 883
10 Gian Marchet Schicktanz M CHE 880
11 Jose Angel FERNANDEZ jimenez M ESP Atletismo Sierra de Segura 878
12 Robert Hajnal M ROU Altra 877
13 Mathieu Blanchard M FRA Salomon 875
14 Riccardo Borgialli M ITA Team Salomon / Sport Project VCO 867
15 Baptiste Chassagne M FRA TEAM SIDAS-MATRYX 862
16 Mario Olmedo M ESP Hg Aml team 862
17 Tomáš Fárník M CZE Buff Team 857
18 Francesco Cucco M ITA Team Crazy-Altra 855
19 Jonas Russi M CHE HOKA_EU/LEKI/Julbo 851
20 Georg Piazza M ITA Asc Gherdeina Runners 850
21 Aleix Toda Mas M ESP Matxacuca 850
22 Mimmi Kotka F SWE La Sportiva 746
23 Sergio Gustavo Pereyra M ARG Salomon Optitech Argentina 842
24 Cody Reed M USA 840
25 Marco De Gasperi M ITA Team SCARPA 838
26 Pedro Barros M PRT Uglow Elite Team 834
27 Ricardo Luis Trujillo M ESP Team Old Peak 825
29 Eva Sperger F DEU Salomon Trailrunning Team 724
30 Juuso Simpanen M FIN Salomon Finland 823
31 Moisés Jiménez M VEN The North Face- Vert.run 822
32 Arnaud Lejeune M FRA Team Talon d'Achille 821
33 Roberto Mastrotto M ITA Team La Sportiva 821
34 Alessandra Boifava F ITA Ultrabericus Team 719
35 Estanislao Rivero Garcia M ESP TEAM KEEPGOING 819
36 zhenlong zhang M CHN Ichallenge Club 817
37 Guillaume Deneffe M BEL TraKKs Belgium 812
38 Esther Fellhofer F AUT Asics Trail 712
39 Camilla Spagnol F ITA Verona Trail Runners feat KM sport 711
40 Ry Webb M GBR Waverly harriers 811
41 Maciej Dombrowski M POL ON Running / Trail Is Our Way 808
42 Katarzyna Solińska F POL 707
43 Lucie Jamsin F FRA TEAM MAC SPORT 706
44 Emanuele Ludovisi M ITA Hoka One One/D+trail 804
45 Anete Švilpe F LVA INOV-8 / OSVEIKALS.LV 704
46 Hui Bai M CHN Ichallenge club 802
47 Mariya Nikolova F BGR Hoka Ambassador, Instinct International 700
48 Ragna Debats F ESP Merrell  792
88 Pere Aurell Bove M ESP Merrell  885